Знать ребенок должен каждый, безопасность – это важно!

15.09.2022
Естественным желанием любого человека является ощущение безопасности за самого себя, за своих родных и близких, за свое имущество. Придя домой, каждый человек хочет чувствовать себя уверенно и спокойно. Однако, многие забывают, что зачастую эта безопасность зависит от нас самих, от нашего сознания и ответственности.

22 сентября 2022 года по всей Стране пройдёт Республиканская акция «Единый день безопасности». Первостепенной целью данного мероприятия является привлечение внимания населения к безопасности жизнедеятельности. Активизация усилий всех государственных органов в эти дни направлена на пропаганду безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

В государственном учреждении образования «Логойский детский сад № 2 «Радуга» в рамках Единого дня безопасности совместно с сотрудником Логойского РОЧС Ситницой Елизаветой Сергеевной прошла игра-беседа с воспитанниками старшей группы «Солнышко» и средних групп «Муравьишки» и «Подсолнухи».  В ходе мероприятия ребята отправились в познавательное путешествие по безопасности.

15.09.2022 16:50 - 23.09.2022 16:49